С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Коренево — Глушково (14:10)

Регулярность: Пн, Ср, Сб

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (ав704 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево АС   14:10   
с. Коренево 14:15  14:16  00:01  8 р. 2 км.
Снагость 14:28  14:29  00:01  24 р. 10 км.
Краснооктябрьское 14:41  14:42  00:01  44 р. 14 км.
Апанасовка 14:45  14:46  00:01  38 р. 16 км.
Вишнёвка (Кореневский район) 15:09  15:10  00:01  46 р. 19 км.
Комаровка 15:17  15:18  00:01  52 р. 24 км.
поселок станции Глушково 15:24  15:25  00:01  64 р. 29 км.
Серповка 15:35  15:36  00:01  74 р. 33 км.
Глушково АС 15:40      84 р. 40 км.