С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Рыльск — Суджа (16:30)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (ав007 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   16:30   
Рыльск Боровское 16:32  16:33  00:01  12 р. 5 км.
Жадино 16:39  16:40  00:01  36 р. 15 км.
Дубрава трасса 16:46  16:47  00:01  52.8 р. 22 км.
Коренево АС 16:55  17:00  00:05  72 р. 32 км.
с. Коренево 17:01  17:02  00:01  78.8 р. 36 км.
Новоивановка пов. 17:03  17:04  00:01  118.8 р. 50 км.
Любимовка (Кореневский район) 17:12  17:13  00:01  131.7 р. 55 км.
Зеленый Шлях 17:23  17:24  00:01  141.6 р. 59 км.
Толстый Луг пов. 17:39  17:40  00:01  145.2 р. 61 км.
Свердликово 17:55  17:56  00:01  156.3 р. 66 км.
Лебедевка трасса 18:16  18:17  00:01  164.9 р. 69 км.
Суджа 19:15      201.6 р. 84 км.