С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Суджа (16:30)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик: АО "Суджаавтотранс"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (ав007 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   16:30   
Рыльск Боровское 16:32  16:33  00:01  10 р. 5 км.
Жадино 16:39  16:40  00:01  30 р. 15 км.
Дубрава трасса 16:46  16:47  00:01  44 р. 22 км.
Коренево АС 16:55  17:00  00:05  60 р. 32 км.
с. Коренево 17:01  17:02  00:01  64 р. 36 км.
Новоивановка пов. 17:03  17:04  00:01  99 р. 50 км.
Любимовка (Кореневский район) 17:12  17:13  00:01  109.8 р. 55 км.
Зеленый Шлях 17:23  17:24  00:01  113.3 р. 59 км.
Толстый Луг пов. 17:39  17:40  00:01  121 р. 61 км.
Свердликово 17:55  17:56  00:01  130.2 р. 66 км.
Лебедевка трасса 18:16  18:17  00:01  137.3 р. 69 км.
Суджа 19:15      168 р. 84 км.