С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Фатеж — Кромское (07:15)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик: ГУП-КО "Фатежская автоколонна"

Автобус: ПАЗ 320412 (н059на46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   07:15   
Золотухино пов. 07:21  07:22  00:01  8.2 р. 5 км.
Верхний Хотемль 07:25  07:26  00:01  14.3 р. 9 км.
Умские Дворы 07:30  07:31  00:01  17.9 р. 11 км.
Томилин Колодезь пов. 07:35  07:36  00:01  21.9 р. 13 км.
Томилин Колодезь 07:40  07:41  00:01  26.6 р. 16 км.
Бартеневский 07:42  07:43  00:01  32.3 р. 20 км.
Колычево 07:45  07:46  00:01  39.9 р. 24 км.
Никовец 07:47  07:48  00:01  41.8 р. 25 км.
Богдановка 07:50  07:51  00:01  45.6 р. 26 км.
Кромская 07:55      51.3 р. 33 км.