С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Фатеж — Курск (07:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Фатежская автоколонна"

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   07:30   
Золотухино пов. 07:32  07:33  00:01  8 р. 5 км.
Миролюбово пов. 07:35  07:36  00:01  12.8 р. 8 км.
Миролюбово 07:38  07:39  00:01  17.3 р. 10 км.
Верхний Хотемль пов. 07:41  07:42  00:01  13.9 р. 12 км.
Верхний Хотемль 07:43  07:44  00:01  18.1 р. 14 км.
Умские Дворы 07:47  07:48  00:01  17.4 р. 18 км.
Томилин Колодезь пов. 07:51  07:52  00:01  23.1 р. 20 км.
Б. Жирово 07:59  08:00  00:01  27.9 р. 23 км.
1-е Шемякино пов. 08:11  08:12  00:01  36.8 р. 28 км.
2-е Шемякино 08:15  08:16  00:01  40.1 р. 29 км.
Курица 08:21  08:22  00:01  47.2 р. 36 км.
Рыбхоз трасса 08:25  08:26  00:01  50.1 р. 37 км.
Нижняя Медведица 08:31  08:32  00:01  54 р. 38 км.
Пузановка 08:35  08:36  00:01  55.9 р. 39 км.
Верхняя Медведица 08:37  08:38  00:01  59.4 р. 40 км.
Хмелевое 08:41  08:42  00:01  62.9 р. 41 км.
Татаренкова 08:45  08:46  00:01  63.1 р. 47 км.
Курск АВ 08:50      83.3 р. 51 км.