С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Дмитриев — Железногорск (16:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (а134)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев АС   16:40   
Нива 16:44  16:45  00:01  8 р. 5 км.
ДЭУ трасса 16:47  16:48  00:01  13 р. 7 км.
Моршнево пов. 16:52  16:53  00:01  23.7 р. 13 км.
Киликино 16:56  16:57  00:01  31.5 р. 17 км.
Полозовка пов. 17:15  17:16  00:01  36 р. 20 км.
Михайловка пов. 17:20  17:21  00:01  57.5 р. 30 км.
Железногорск АВ 17:50      68 р. 37 км.