С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Дмитриев - Петраковка (06:05)

Регулярность: Ср

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ-3205 (ам855)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев АС   06:05   
Базарная площадь 06:07  06:08  00:01  4.3 р. 2 км.
Красная Дубрава 06:10  06:11  00:01  7.2 р. 6 км.
Новая Першина 06:15  06:16  00:01  17.1 р. 10 км.
Куток 06:20  06:21  00:01  22.2 р. 12 км.
Генеральшино 06:25  06:26  00:01  34.1 р. 20 км.
Щербачево 06:28  06:29  00:01  42.9 р. 23 км.
Петраковка пов. 06:31  06:32  00:01  52.9 р. 30 км.
Петраковка 06:40      67 р. 32 км.