С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Разиньково (10:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Лиаз (м346му)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:30   
СНТ Курск трасса 10:31  10:32  00:01  5.4 р. 3 км.
Баки трасса 10:33  10:34  00:01  6.5 р. 4 км.
Касиновский 10:35  10:36  00:01  12 р. 7 км.
Хмелевая пов. 10:36  10:37  00:01  18.3 р. 10 км.
Верхняя Медведица 10:38  10:39  00:01  22.2 р. 12 км.
С/О Ласточка трасса 10:40  10:41  00:01  23.9 р. 13 км.
С/О Автомобилист трасса 10:42  10:43  00:01  25 р. 14 км.
С/О Агропром трасса 10:44  10:45  00:01  25.9 р. 14 км.
Верхнекасиново Магазин 10:46  10:47  00:01  27 р. 15 км.
Верхнекасиново 10:48  10:49  00:01  28.1 р. 16 км.
Нижнекосиново 10:50  10:51  00:01  38.7 р. 21 км.
Брежнево трасса 10:56  10:57  00:01  43.7 р. 24 км.
Разиньково 11:30      50.5 р. 28 км.