На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Теткино — Курск (07:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: Форд (н679нм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково ОП   07:00   
Ржава Глушковский район 07:01  07:02  00:01  23 р. 11 км.
Сухая 07:05  07:06  00:01  36 р. 17 км.
Низовцево 07:20  07:21  00:01  44 р. 21 км.
Рыльск АС 07:40  07:45  00:05  74 р. 35 км.
Октябрьское 07:46  07:47  00:01  104 р. 50 км.
Степановка 07:49  07:50  00:01  109 р. 52 км.
Ивановское ОП 08:00  08:10  00:10  113 р. 55 км.
Густомой 08:11  08:12  00:01  132 р. 63 км.
Селекционный 08:14  08:15  00:01  149 р. 71 км.
Льгов Азс-2 08:16  08:17  00:01  166 р. 80 км.
Льгов АС 08:40  08:45  00:05  167 р. 81 км.
Льгов Азс 08:46  08:47  00:01  171 р. 82 км.
имени Карла Либкнехта пов. 08:55  08:56  00:01  210 р. 101 км.
Иванино 09:12  09:13  00:01  230 р. 110 км.
Курчатов АС 09:20  09:25  00:05  240 р. 116 км.
Курск АВ 10:40      345 р. 166 км.