С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Теткино — Курск (07:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Форд (н679нм)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Глушково АС   07:00   
Ржава Глушковский район 07:01  07:02  00:01  22 р. 11 км.
Сухая 07:05  07:06  00:01  34 р. 17 км.
Низовцево 07:20  07:21  00:01  42 р. 21 км.
Рыльск АВ 07:40  07:45  00:05  68 р. 35 км.
Октябрьское 07:46  07:47  00:01  97.2 р. 50 км.
Степановка 07:49  07:50  00:01  102 р. 52 км.
Ивановское АС 08:00  08:10  00:10  108 р. 55 км.
Густомой 08:11  08:12  00:01  123.6 р. 63 км.
Селекционный 08:14  08:15  00:01  139.8 р. 71 км.
Льгов Азс-2 08:16  08:17  00:01  156.2 р. 80 км.
Льгов АС 08:40  08:45  00:05  158.6 р. 81 км.
Льгов Азс 08:46  08:47  00:01  161 р. 82 км.
имени Карла Либкнехта пов. 08:55  08:56  00:01  198.2 р. 101 км.
Иванино 09:12  09:13  00:01  216.8 р. 110 км.
Курчатов 09:20  09:25  00:05  228.8 р. 116 км.
Курск АВ 10:40      328.8 р. 166 км.