На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Воронеж — Курск (11:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Евролиния-2"

Автобус: МЕРСЕДЕС БЕНЦ (ат092 36)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное ОП   11:45   
Быково 11:46  11:47  00:01  33 р. 16 км.
Соколовка 11:48  11:49  00:01  54 р. 26 км.
Чепелевка 11:50  11:51  00:01  37 км.
Ефросимовка 11:52  11:53  00:01  90 р. 43 км.
Репьевка 11:54  11:55  00:01  57 км.
Тим ОП 12:45  12:50  00:05  76 км.
Вольная Заря х. 13:05  13:06  00:01  98 км.
Мещерские дворы 13:07  13:08  00:01  112 км.
Беседино ОП 13:30  13:35  00:05  280 р. 127 км.
Курск АВ 14:15      330 р. 158 км.