С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Воронеж — Курск (11:45)

Регулярность: Пт, Сб, Вс

Перевозчик: ООО "Евролиния-2"

Автобус: МЕРСЕДЕС БЕНЦ (ат092 36)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное АС   11:45   
Быково 11:46  11:47  00:01  16 км.
Соколовка 11:48  11:49  00:01  26 км.
Чепелевка 11:50  11:51  00:01  37 км.
Ефросимовка 11:52  11:53  00:01  43 км.
Репьевка 11:54  11:55  00:01  57 км.
Тим АС 12:45  12:50  00:05  150 р. 75 км.
Вольная Заря х. 13:05  13:06  00:01  98 км.
Мещерские дворы 13:07  13:08  00:01  112 км.
Беседино АС 13:30  13:35  00:05  280 р. 126 км.
Курск АВ 14:15      330 р. 157 км.