С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Ломакино (14:10)

Регулярность: Список дат

Перевозчик:

Автобус: ФОРД (м411ох)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   14:10   
Рыльск Больница 14:11  14:12  00:01  15 р. 1 км.
ПТУ-24 14:15  14:16  00:01  15 р. 3 км.
Звягин 14:17  14:18  00:01  15 р. 8 км.
Кулига пов. 14:19  14:20  00:01  21 р. 16 км.
Кулига , Рыльский район, Курская область 14:21  14:22  00:01  28 р. 17 км.
Кулига пов. - 2 14:23  14:24  00:01  38 р. 18 км.
Казачья Каменка 14:25  14:26  00:01  38 р. 19 км.
Дурово 14:27  14:28  00:01  49 р. 20 км.
Первомайский, Рыльский район, Курская область 14:29  14:30  00:01  64 р. 26 км.
Ломакино 14:50      70 р. 32 км.