С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Рыльск (17:20)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: ПАЗ (ав793 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:20   
Курчатов 18:20  18:26  00:06  120 р. 50 км.
Иванино 18:27  18:28  00:01  134.4 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 18:43  18:46  00:03  156.7 р. 66 км.
Большие Угоны 19:01  19:03  00:02  192.5 р. 69 км.
Клишино 19:05  19:06  00:01  154.2 р. 78 км.
Льгов Азс 19:12  19:14  00:02  201.5 р. 84 км.
Селекционный 19:16  19:18  00:02  221 р. 93 км.
Густомой 19:26  19:28  00:02  240.5 р. 101 км.
Ивановское АС 19:35  19:36  00:01  259.2 р. 108 км.
Мазеповка пов. 19:49  19:51  00:02  268.3 р. 112 км.
Степановка 20:05  20:07  00:02  272.2 р. 114 км.
Октябрьское 20:15  20:18  00:03  285.1 р. 119 км.
Рыльск АВ 20:35      307.2 р. 128 км.