С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Коренево — Рыльск (06:05)

Регулярность: Пн, Ср, Чт, Пт

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ3205 (ав768 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево АС   06:05   
Колычевка 06:13  06:14  00:01  7 р. 6 км.
Дубрава трасса 06:18  06:19  00:01  12 р. 8 км.
Пушкарожадинский пов. 06:21  06:22  00:01  18 р. 10 км.
Пушкарное 06:25  06:26  00:01  22 р. 12 км.
Жадино 06:27  06:28  00:01  26 р. 14 км.
Малогнеушево 06:38  06:39  00:01  40 р. 21 км.
Рыльск Боровское 06:43  06:44  00:01  46 р. 24 км.
Площадь Маяковского 06:47  06:48  00:01  52 р. 27 км.
Рыльск АВ 06:52      56 р. 29 км.