С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Обоянь — Н. Бабино (15:30)

Регулярность: Пт

Перевозчик:

Автобус: Форд (м969ха46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   15:30   
Трубеж 15:36  15:37  00:01  15 р. 6 км.
Усланка 15:38  15:39  00:01  25 р. 12 км.
Воробьевка пов. 15:40  15:41  00:01  30 р. 16 км.
Каменка пов. 15:45  15:46  00:01  40 р. 20 км.
слобода Рыбинские Буды 15:48  15:49  00:01  50 р. 25 км.
Косиново 15:51  15:52  00:01  70 р. 34 км.
Нижнее Бабино 16:00      110 р. 55 км.