С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Льгов (18:50)

Регулярность: Вс

Перевозчик:

Автобус: Форд (м093мо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:50   
Митрофанова 18:53  18:55  00:02  71.6 р. 36 км.
Лозовское 18:59  19:01  00:02  75.6 р. 38 км.
Дичня 19:12  19:14  00:02  87.4 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 19:23  19:26  00:03  94.4 р. 48 км.
Курчатов 19:55  20:00  00:05  100 р. 50 км.
Иванино 20:15  20:17  00:02  112 р. 56 км.
Чапли 20:26  20:29  00:03  123.2 р. 62 км.
имени Карла Либкнехта пов. 20:36  20:37  00:01  132.6 р. 67 км.
Большие Угоны 20:45  20:46  00:01  142.6 р. 72 км.
Клишино 20:47  20:48  00:01  154.2 р. 78 км.
Льгов АС 21:10      170.2 р. 86 км.