На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Льгов (18:50)

Регулярность: Вс

Перевозчик: ИП Татаренко Марина Владимировна

Автобус: Форд (м093мо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   18:50   
Митрофанова 18:53  18:55  00:02  82 р. 36 км.
Лозовское 18:59  19:01  00:02  87 р. 38 км.
Дичня 19:12  19:14  00:02  101 р. 44 км.
Успенка пов., Курчатовский район, Курская область 19:23  19:26  00:03  109 р. 48 км.
Курчатов АС 19:55  20:00  00:05  115 р. 50 км.
Иванино 20:15  20:17  00:02  129 р. 56 км.
Чапли 20:26  20:29  00:03  142 р. 62 км.
имени Карла Либкнехта пов. 20:36  20:37  00:01  152 р. 67 км.
Большие Угоны 20:45  20:46  00:01  164 р. 72 км.
Клишино 20:47  20:48  00:01  177 р. 78 км.
Льгов АС 21:10      196 р. 86 км.