На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Воронеж - Экспресс (08:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО Транспортная Компания "Экспресс-Авто"

Автобус: ГАЗЕЛЬ НЕКС Н504УР (н504ур46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   08:20   
Беседино ОП 09:00  09:01  00:01  71 р. 31 км.
Вольная Заря х. 09:02  09:03  00:01  136 р. 60 км.
Тим ОП 09:50  09:55  00:05  189 р. 82 км.
Репьевка 10:30  10:31  00:01  232 р. 101 км.
Ефросимовка 10:45  10:46  00:01  265 р. 115 км.
Чепелевка 10:50  10:51  00:01  278 р. 121 км.
Соколовка 10:52  10:53  00:01  304 р. 132 км.
Быково 10:54  10:55  00:01  327 р. 142 км.
Горшечное ОП 10:56  11:00  00:04  363 р. 158 км.
Ясенки 11:21  11:22  00:01  400 р. 174 км.
Нижнедевицк 11:23  11:24  00:01  426 р. 185 км.
Верхнее Турово 11:25  11:26  00:01  460 р. 200 км.
Девица 11:28  11:29  00:01  529 р. 230 км.
Воронеж Центральный АВ 12:20      573 р. 249 км.