С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Орел (10:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: газель некст (т506ан57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:40   
Фатеж АС 11:25  11:30  00:05  102 р. 45 км.
В. Любаж АС 11:40  11:45  00:05  128 р. 58 км.
Головинка 11:47  11:48  00:01  140.2 р. 62 км.
Свапские Дворы 11:50  11:51  00:01  148.8 р. 64 км.
Муравль с. пов. 11:53  11:54  00:01  162.8 р. 69 км.
Тросна АС 12:00  12:05  00:05  185 р. 86 км.
Муханово 12:13  12:14  00:01  196.4 р. 101 км.
Гостомль трасса 12:24  12:25  00:01  210 р. 106 км.
Кромы пгт АВ 13:10  13:15  00:05  246 р. 117 км.
Орел АВ 13:35      314 р. 151 км.