На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Орел (10:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Снежана"

Автобус: газель некст (т506ан57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:40   
Б. Жирово 11:00  11:00    34 км.
Фатеж АС 11:25  11:30  00:05  128 р. 45 км.
В. Любаж ОП 11:40  11:45  00:05  160 р. 58 км.
Головинка 11:47  11:48  00:01  175 р. 71 км.
Свапские Дворы 11:50  11:51  00:01  186 р. 75 км.
Муравль с. пов. 11:53  11:54  00:01  204 р. 82 км.
Тросна АС 12:00  12:05  00:05  231 р. 86 км.
Муханово 12:13  12:14  00:01  246 р. 99 км.
Гостомль трасса 12:24  12:25  00:01  263 р. 105 км.
Кромы пгт АВ 13:10  13:15  00:05  308 р. 117 км.
Орел АВ 13:35      393 р. 151 км.