С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Кромское (10:20)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ 3205 (ае036 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:20   
Верхняя Медведица 10:25  10:30  00:05  23.9 р. 13 км.
Пузановка 10:31  10:36  00:05  27.4 р. 15 км.
Нижняя Медведица 10:38  10:40  00:02  29.2 р. 16 км.
Курица 10:42  10:47  00:05  36.1 р. 20 км.
2-е Шемякино 10:51  10:53  00:02  43.1 р. 24 км.
1-е Шемякино пов. 11:00  11:01  00:01  46.4 р. 26 км.
Б. Жирово 11:03  11:05  00:02  55.3 р. 30 км.
Томилин Колодезь пов. 11:06  11:08  00:02  60.1 р. 33 км.
Томилин Колодезь 11:09  11:11  00:02  64.8 р. 35 км.
Бартеневский совхоз пов. 11:15  11:17  00:02  70.3 р. 38 км.
Колычево 11:20  11:22  00:02  77.7 р. 42 км.
Никовец 11:23  11:25  00:02  79.6 р. 43 км.
Богдановка 11:28  11:30  00:02  83.3 р. 45 км.
Кромская 11:40      88.8 р. 48 км.