На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Дмитриев — Железногорск (10:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: МУП "Транспортные линии" Железногорск

Автобус: ПАЗ 320302-08 (н993он46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев ОП   10:20   
Нива 10:24  10:25  00:01  8 р. 5 км.
ДЭУ трасса 10:27  10:28  00:01  13 р. 7 км.
Моршнево пов. 10:32  10:33  00:01  23.7 р. 13 км.
Киликино 10:36  10:37  00:01  31.5 р. 17 км.
Полозовка пов. 10:55  10:56  00:01  36 р. 20 км.
Михайловка пов. 11:10  11:11  00:01  57.5 р. 24 км.
Железногорск АС 11:30      68 р. 37 км.