С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Злобино (07:15)

Регулярность: Пн, Чт

Перевозчик: МУП "Транспортные линии" Железногорск

Автобус: ПАЗ (ак812 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   07:15   
Щека 07:16  07:18  00:02  5.6 р. 3 км.
Михайловка пов. 07:19  07:20  00:01  10.9 р. 6 км.
Памятник трасса 07:22  07:23  00:01  15 р. 9 км.
Золотой 07:24  07:25  00:01  17 р. 10 км.
Новое кладбище трасса 07:28  07:29  00:01  18.5 р. 10 км.
Михайловка площадь Петровского 07:30  07:35  00:05  24.1 р. 13 км.
Михайловка 07:36  07:37  00:01  26.8 р. 15 км.
Фролковы дворы 07:38  07:40  00:02  30.3 р. 17 км.
Кардон трасса 07:42  07:47  00:05  36.5 р. 20 км.
Мицень 07:50  07:52  00:02  40.9 р. 23 км.
Воропаево пов. 08:00  08:02  00:02  46.1 р. 25 км.
Карманово 08:03  08:06  00:03  47 р. 26 км.
Злобино (Железногорский район), Железногорский район, Курская область 08:10      66.7 р. 36 км.