С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Коренево — Дерюгино (08:20)

Регулярность: Чт

Перевозчик:

Автобус: паз3205 (м262ор46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Коренево АС   08:20   
Колычевка 08:25  08:26  00:01  7 р. 6 км.
Дубрава трасса 08:29  08:30  00:01  11 р. 8 км.
Пушкарожадинский пов. 08:33  08:34  00:01  17 р. 10 км.
Пушкарное 08:39  08:40  00:01  20.5 р. 12 км.
Благодатное (Кореневский район) 08:51  08:52  00:01  34 р. 19 км.
Дерюгино (Кореневский район) 08:55      41 р. 22 км.