На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Белгород (13:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н721оа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   13:50   
Курск Льговский Пов.       15 км.
Медвенка АС 14:30  14:35  00:05  97 р. 42 км.
Обоянь АС 15:00  15:05  00:05  156 р. 68 км.
Бавыкино трасса       75 км.
Ивнянский поворот трасса 15:35  15:37  00:02  82 км.
Зоринские Дворы 15:38  15:38    85 км.
Верхопенье пов. 15:39  15:39    100 км.
Мемориал "Курская дуга" 15:40  15:40    108 км.
Яковлево 16:00  16:01  00:01  113 км.
Белгород А/В 16:30      326 р. 142 км.