С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Фатеж — Шуклино (06:20)

Регулярность: Пн, Ср, Пт

Перевозчик: ГУП-КО "Фатежская автоколонна"

Автобус: ПАЗ (ам336 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Фатеж АС   06:20   
Сухочево 06:21  06:22  00:01  9.5 р. 6 км.
Солдатское 06:25  06:26  00:01  22.8 р. 16 км.
Нижние Халчи 06:31  06:32  00:01  51.3 р. 26 км.
Любимовка (Фатежский район) 06:42  06:43  00:01  43.7 р. 30 км.
Алисово 06:52  06:53  00:01  53.2 р. 32 км.
Шуклино 07:05      57 р. 36 км.