С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Губкин ч/з Мантурово (15:40)

Регулярность: Пт

Перевозчик:

Автобус: Форд (н939хо)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:40   
Северная АС 15:41  15:42  00:01  10 р. 5 км.
Беседино АС 16:00  16:01  00:01  62 р. 31 км.
Букреевская роща 16:02  16:03  00:01  82 р. 41 км.
Дубовец 16:05  16:06  00:01  88 р. 44 км.
Мещерские дворы 16:07  16:08  00:01  92 р. 46 км.
Н. Михайловка 16:08  16:09  00:01  104 р. 52 км.
Поповы дворы трасса 16:09  16:10  00:01  112.4 р. 57 км.
Вольная Заря х. 16:10  16:11  00:01  118.4 р. 60 км.
Кабицы 16:12  16:13  00:01  130.4 р. 66 км.
Гнилое пов. 16:14  16:15  00:01  136.4 р. 69 км.
Соколье пов. 16:16  16:17  00:01  146.4 р. 74 км.
Становое пов. 16:18  16:19  00:01  150.4 р. 76 км.
Шабаново трасса 16:20  16:21  00:01  154.4 р. 78 км.
Тим АС 16:25  16:30  00:05  164 р. 82 км.
Илюшины Дворы 18:00  18:01  00:01  184 р. 92 км.
Куськино 18:10  18:11  00:01  192 р. 96 км.
Пузачи 18:15  18:16  00:01  196 р. 98 км.
Мантурово пов., Мантуровский район, Курская область 18:17  18:18  00:01  204 р. 102 км.
Мантурово АС 18:35  18:40  00:05  220 р. 110 км.
Пузачи пов. 18:44  18:45  00:01  228.8 р. 116 км.
Лобовы Дворы 18:50  18:51  00:01  240 р. 120 км.
Останино пов. 18:55  18:56  00:01  245.2 р. 123 км.
Крутое пов. 19:01  19:02  00:01  251.4 р. 126 км.
Меловой Колодезь пов. 19:11  19:12  00:01  261.6 р. 131 км.
Ивановка пов. 19:15  19:16  00:01  269.8 р. 135 км.
СД Михайловское трасса 19:20  19:21  00:01  275.4 р. 138 км.
Михайловский 19:22  19:23  00:01  278 р. 139 км.
Троицкий 19:30  19:31  00:01  284.2 р. 143 км.
Губкин 19:35      309.8 р. 160 км.