С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Кострова ч/з Березняки (14:00)

Регулярность: Список дат

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: ФОРД (м411ох)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   14:00   
Рыло 14:01  14:02  00:01  15 р. 2 км.
Фонов 14:03  14:04  00:01  15 р. 3 км.
Журятино пов. 14:11  14:12  00:01  19 р. 9 км.
Асмолово 14:14  14:15  00:01  27 р. 15 км.
Стропицы 14:21  14:22  00:01  29 р. 20 км.
Березники 14:31  14:32  00:01  33 р. 21 км.
Высторонь 14:38  14:39  00:01  24 р. 29 км.
Кострова пов. 14:44  14:45  00:01  55 р. 31 км.
Маш. - тр. парк трасса 14:57  14:58  00:01  66 р. 33 км.
Кострова, Рыльский район, Курская область 15:00      66 р. 34 км.