С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Белая ч/з Суджу ж.д. (17:55)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (ав113)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   17:55   
Дьяконово 18:06  18:07  00:01  58 р. 29 км.
Дворики 18:10  18:13  00:03  87.2 р. 44 км.
Белая пов. трасса 18:25  18:28  00:03  96.4 р. 49 км.
Тарасово 18:30  18:32  00:02  109.4 р. 55 км.
Житень 18:45  18:48  00:03  122.2 р. 62 км.
Левшино 18:56  19:00  00:04  148.4 р. 75 км.
Б. Солдатское АС 19:20  19:25  00:05  160 р. 80 км.
Бирюковка 19:52  19:54  00:02  168.4 р. 85 км.
Мартыновка 19:58  20:02  00:04  190.8 р. 96 км.
Суджа 20:10  20:12  00:02  210 р. 105 км.
Суджа ж/д. вокзал 20:15  20:20  00:05  212 р. 106 км.
Уланок 20:21  20:22  00:01  234 р. 117 км.
Махово 20:23  20:25  00:02  248 р. 124 км.
Белица 20:26  20:29  00:03  256 р. 128 км.
Псел 20:30  20:35  00:05  273.4 р. 137 км.
Белая АС 20:35      297.4 р. 149 км.