С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Любимовка/Тарасово (15:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ГАЗель 322132 (ан166)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:30   
Курск Льговский Пов. 15:31  15:32  00:01  22.2 р. 12 км.
Дьяконово 15:33  15:34  00:01  58 р. 29 км.
Пов. на Суджу 15:35  15:36  00:01  59.6 р. 30 км.
Дворики 15:37  15:38  00:01  87.2 р. 44 км.
Белая пов. трасса 15:39  15:40  00:01  96.4 р. 49 км.
Тарасово пов. 15:41  15:42  00:01  109.4 р. 55 км.
Тарасово 15:43  15:45  00:02  114.2 р. 58 км.
Пов. на Любомировку трасса 15:46  15:58  00:12  123.2 р. 62 км.
Касторное пгт АС 16:00  16:01  00:01  128.8 р. 65 км.
Любимовка (Большесолдатский район) 17:10      136.4 р. 69 км.