На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Любимовка/Тарасово (15:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Быков Евгений Анатольевич

Автобус: ГАЗель 322132 (ан166)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   15:30   
Курск Льговский Пов. 15:31  15:32  00:01  24 р. 12 км.
Дьяконово 15:33  15:34  00:01  62 р. 29 км.
Пов. на Суджу 15:35  15:36  00:01  64 р. 30 км.
Дворики 15:37  15:38  00:01  94 р. 44 км.
Белая пов. трасса 15:39  15:40  00:01  104 р. 49 км.
Тарасово пов. 15:41  15:42  00:01  118 р. 55 км.
Тарасово 15:43  15:45  00:02  123 р. 58 км.
Пов. на Любомировку трасса 15:46  15:58  00:12  132 р. 62 км.
Касторное пгт АС 16:00  16:01  00:01  138 р. 65 км.
Любимовка (Большесолдатский район) 17:10      147 р. 69 км.