С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Снецкое (16:00)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (а111аа46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   16:00   
Щека 16:01  16:02  00:01  5.6 р. 3 км.
Михайловка пов. 16:03  16:04  00:01  10.9 р. 6 км.
Памятник трасса 16:05  16:06  00:01  15 р. 9 км.
Золотой 16:08  16:10  00:02  17 р. 10 км.
Новое кладбище трасса 16:15  16:18  00:03  18.5 р. 10 км.
Михайловка площадь Петровского 16:20  16:22  00:02  24.1 р. 13 км.
Михайловка 16:25  16:28  00:03  26.8 р. 15 км.
Фролковы дворы 16:29  16:32  00:03  30.3 р. 17 км.
Кардон трасса 16:35  16:36  00:01  36.5 р. 20 км.
Мицень 16:40  16:41  00:01  40.9 р. 23 км.
Воропаево пов. 16:42  16:43  00:01  46.1 р. 25 км.
Карманово 16:45  16:47  00:02  47 р. 26 км.
Погорельцево 16:50  16:52  00:02  52.5 р. 29 км.
Снецкое 16:55      58.1 р. 32 км.