С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (19:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (н569не46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   19:35   
Михайловка 19:40  19:41  00:01  25.2 р. 15 км.
Жидеевка 19:42  19:43  00:01  40.6 р. 21 км.
Громашовка 19:44  19:45  00:01  48 р. 24 км.
Рышково 19:46  19:47  00:01  50.2 р. 26 км.
Алексеевский трасса 19:48  19:49  00:01  53 р. 27 км.
Александровка трасса 19:50  19:51  00:01  56.8 р. 29 км.
Линец 19:52  19:53  00:01  73 р. 37 км.
Радубеж трасса 19:54  19:55  00:01  85.4 р. 43 км.
Нижнее Жданово 19:56  19:57  00:01  90.8 р. 46 км.
Солдатское 19:58  19:59  00:01  105.4 р. 53 км.
Сухочево 20:00  20:01  00:01  113 р. 57 км.
Фатеж АС 20:35  20:40  00:05  124 р. 62 км.
Б. Жирово 20:50  20:51  00:01  153 р. 77 км.
Курск АВ 21:25      214 р. 107 км.