С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Сумы ч/з Суджу (07:15)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: Хайгер (н585вм)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   07:15   
Дьяконово 07:55  07:56  00:01  64 р. 29 км.
Тарасово пов. 08:06  08:07  00:01  120 р. 55 км.
Житень 08:17  08:20  00:03  134 р. 62 км.
Б. Солдатское АС 09:00  09:10  00:10  176 р. 80 км.
Суджа 09:30  09:40  00:10  231 р. 105 км.
Суджа ж/д. вокзал 09:50  09:55  00:05  233 р. 106 км.
Суджанский АПП 10:00  10:05  00:05  257 р. 117 км.
АПП Юнаковский 10:15  10:20  00:05  259 р. 118 км.
Юнаковка 10:30  10:35  00:05  304 р. 138 км.
Сумы 11:35      398 р. 181 км.