С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — Сапеловка - КЗОМС - Любимовка (07:25)

Регулярность: Сб, Вс

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   07:25   
Атомреммаш трасса 07:26  07:27  00:01  7.4 р. 4 км.
Иванино 07:28  07:29  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:30  07:31  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 07:32  07:33  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 07:36  07:38  00:02  20 р. 12 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 07:42  07:43  00:01  24 р. 13 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:49  07:52  00:03  26.8 р. 15 км.
КЗОМС (Никольский) пов. 08:02  08:03  00:01  29 р. 16 км.
Бородино 08:13  08:14  00:01  50 р. 28 км.
Сопеловка 08:21  08:22  00:01  54.8 р. 30 км.
Павловка д., Курчатовский район, Курская область 08:26  08:27  00:01  50.9 р. 30 км.
Новосергеевка 08:31  08:32  00:01  56.2 р. 31 км.
Гусиновка 08:33  08:34  00:01  63.1 р. 35 км.
КЗОМС (Никольский) 08:36  08:37  00:01  73.1 р. 40 км.
Любимовка (Большесолдатский район) 08:40      77.1 р. 42 км.