С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (09:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Гильдия перевозчиков Орловской области НП

Автобус: ФОРД (о090мо57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   09:00   
Азаровский (Андреевка) 09:15  09:16  00:01  42 р. 18 км.
с-з Красноармейский       24 км.
Хитровка пов. 09:30  09:32  00:02  58 р. 25 км.
Ильино-Нагорное 09:45  09:50  00:05  61 р. 26 км.
Чернодье трасса 10:00  10:05  00:05  75 р. 32 км.
Тросна АС 10:20  10:25  00:05  91 р. 39 км.
Муханово 10:40  10:41  00:01  104 р. 45 км.
Жерновец       47 км.
Гостомль трасса 10:50  10:51  00:01  120 р. 52 км.
Закромский хутор       63 км.
Кромы пгт АВ 11:10  11:15  00:05  161 р. 70 км.
Орел АВ 11:46      239 р. 104 км.