С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (09:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Гильдия перевозчиков Орловской области НП

Автобус: ФОРД (о090мо57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   09:00   
Азаровский (Андреевка) 09:15  09:16  00:01  45 р. 23 км.
с-з Красноармейский 09:20  09:20    58 р. 29 км.
Хитровка пов. 09:30  09:32  00:02  63 р. 31 км.
Ильино-Нагорное 09:45  09:50  00:05  66 р. 33 км.
Чернодье трасса 10:00  10:05  00:05  82 р. 41 км.
Тросна АС 10:20  10:25  00:05  99 р. 49 км.
Муханово 10:40  10:41  00:01  113 р. 56 км.
Жерновец 10:45  10:45    119 р. 60 км.
Гостомль трасса 10:50  10:51  00:01  130 р. 65 км.
Закромский хутор 11:00  11:00    155 р. 77 км.
Кромы пгт АВ 11:10  11:15  00:05  175 р. 87 км.
Орел АВ 11:46      260 р. 130 км.