С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Железногорск — Орел (09:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Гильдия перевозчиков Орловской области НП

Автобус: ФОРД (о090мо57)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   09:00   
Азаровский 09:15  09:16  00:01  51.26 р. 18 км.
Хитровка пов. 09:30  09:32  00:02  55.44 р. 23 км.
Ильино-Нагорное 09:45  09:50  00:05  58.08 р. 26 км.
Чернодье трасса 10:00  10:05  00:05  71.72 р. 32 км.
Тросна АС 10:20  10:25  00:05  86.9 р. 39 км.
Муханово 10:40  10:41  00:01  99.44 р. 45 км.
Гостомль трасса 10:50  10:51  00:01  114.4 р. 52 км.
Кромы пгт АВ 11:10  11:15  00:05  154 р. 70 км.
Орел АВ 11:46      228.8 р. 104 км.