С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Воронеж — Железногорск (16:35)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО " Пассажирские Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м108хх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное АС   16:35   
Быково 16:42  16:43  00:01  37 р. 16 км.
Соколовка 16:49  16:50  00:01  60 р. 26 км.
Чепелевка 16:55  16:56  00:01  85 р. 37 км.
Ефросимовка 17:01  17:02  00:01  99 р. 43 км.
Репьевка 17:21  17:22  00:01  131 р. 57 км.
Тим АС 17:30  17:35  00:05  175 р. 76 км.
Беседино АС 18:20  18:25  00:05  292 р. 127 км.
Курск АВ 19:05  19:15  00:10  363 р. 158 км.
Фатеж АС 19:55  20:00  00:05  467 р. 203 км.
Нижнее Жданово 20:07  20:08  00:01  504 р. 219 км.
Линец 20:48  20:49  00:01  534 р. 232 км.
Михайловка 20:55  20:56  00:01  566 р. 246 км.
Железногорск АВ 21:00      610 р. 265 км.