С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Воронеж — Железногорск (16:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: МЕРСЕДЕС (м108хх46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Горшечное АС   16:20   
Быково 16:22  16:23  00:01  32 р. 16 км.
Соколовка 16:29  16:30  00:01  52 р. 26 км.
Чепелевка 16:35  16:36  00:01  74 р. 37 км.
Ефросимовка 16:41  16:42  00:01  86 р. 43 км.
Репьевка 17:01  17:02  00:01  114 р. 57 км.
Тим АС 17:30  17:35  00:05  152 р. 75 км.
Беседино АС 18:00  18:05  00:05  254 р. 126 км.
Курск АВ 18:50  19:00  00:10  316 р. 157 км.
Фатеж АС 19:40  19:46  00:06  406 р. 202 км.
Нижнее Жданово 19:47  19:48  00:01  266 р. 208 км.
Линец 20:28  20:29  00:01  314 р. 232 км.
Михайловка 20:46  20:47  00:01  342 р. 246 км.
Железногорск АВ 21:10      530 р. 264 км.