С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Разиньково (14:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "ПАТП-3"

Автобус: Лиаз (н629кт)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:50   
СНТ Курск трасса 14:51  14:52  00:01  5.4 р. 3 км.
Баки трасса 14:53  14:54  00:01  6.5 р. 4 км.
Касиновский 14:55  14:56  00:01  12 р. 7 км.
Хмелевая пов. 14:57  14:58  00:01  18.3 р. 10 км.
Верхняя Медведица 14:59  15:00  00:01  22.2 р. 12 км.
С/О Ласточка трасса 15:02  15:04  00:02  23.9 р. 13 км.
С/О Автомобилист трасса 15:06  15:07  00:01  25 р. 14 км.
С/О Агропром трасса 15:10  15:11  00:01  25.9 р. 14 км.
Верхнекасиново Магазин 15:13  15:14  00:01  27 р. 15 км.
Верхнекасиново 15:19  15:20  00:01  28.1 р. 16 км.
Нижнекосиново 15:25  15:27  00:02  38.7 р. 21 км.
Брежнево трасса 15:31  15:32  00:01  43.7 р. 24 км.
Разиньково 15:50      50.5 р. 28 км.