С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Воронеж - 3 (06:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (н765мм46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:50   
Беседино АС 07:00  07:01  00:01  62 р. 31 км.
Вольная Заря х. 07:02  07:03  00:01  118.4 р. 60 км.
Тим АС 08:20  08:25  00:05  164 р. 82 км.
Репьевка 08:26  08:27  00:01  202 р. 101 км.
Ефросимовка 08:28  08:29  00:01  230 р. 115 км.
Чепелевка 08:35  08:36  00:01  242 р. 121 км.
Соколовка 08:41  08:42  00:01  264 р. 132 км.
Быково 08:47  08:48  00:01  284 р. 142 км.
Горшечное АС 09:15  09:20  00:05  316 р. 158 км.
Нижнедевицк 09:45  09:46  00:01  185 км.
Воронеж Центральный АВ 10:55      498 р. 249 км.