С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Воронеж - 3 (06:50)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Транспортная компания "КУРСКАВТОТРАНС"

Автобус: ФОЛЬКСВАГЕН (н055рт46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:50   
Беседино АС 07:00  07:01  00:01  65 р. 31 км.
Вольная Заря х. 07:02  07:03  00:01  124 р. 60 км.
Тим АС 08:20  08:25  00:05  172 р. 82 км.
Репьевка 08:26  08:27  00:01  212 р. 101 км.
Ефросимовка 08:28  08:29  00:01  242 р. 115 км.
Чепелевка 08:35  08:36  00:01  254 р. 121 км.
Соколовка 08:41  08:42  00:01  277 р. 132 км.
Быково 08:47  08:48  00:01  298 р. 142 км.
Горшечное АС 09:15  09:20  00:05  332 р. 158 км.
Нижнедевицк 09:45  09:46  00:01  389 р. 185 км.
Воронеж Центральный АВ 10:55      523 р. 249 км.