С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курчатов — п. К. Либкнехта (07:40)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: АО "Курчатовавтотранс"

Автобус: ГАЗЕЛЬ (м212ту46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курчатов   07:40   
Атомреммаш трасса 07:41  07:42  00:01  7.4 р. 1 км.
Иванино 07:44  07:45  00:01  9.6 р. 6 км.
Поссовет трасса 07:46  07:47  00:01  12.2 р. 7 км.
Больница Иванино трасса 07:51  07:52  00:01  14.1 р. 8 км.
Чапли пов. 07:55  07:56  00:01  20 р. 11 км.
имени Карла Либкнехта Блохино 07:59  08:00  00:01  24 р. 13 км.
Остановка "Новая" 08:01  08:02  00:01  25.5 р. 14 км.
имени Карла Либкнехта пов. 08:03  08:04  00:01  26.8 р. 15 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Больница 08:06  08:07  00:01  29.2 р. 16 км.
посёлок имени Карла Либкнехта Машзавод 08:18      31.8 р. 18 км.