С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Суджа - Курск (08:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ (ав141)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Б. Солдатское АС   08:45   
Левшино 09:00  09:01  00:01  11.7 р. 7 км.
Волоконск пов. 09:11  09:12  00:01  21.6 р. 13 км.
Житень 09:22  09:23  00:01  37.8 р. 19 км.
Тарасово пов. 09:39  09:40  00:01  50.6 р. 23 км.
Белая пов. трасса 09:52  09:53  00:01  63.6 р. 32 км.
Дворики 10:00  10:01  00:01  72.8 р. 35 км.
Дьяконово 10:20  10:21  00:01  102 р. 49 км.
Курск АВ 10:40      160 р. 80 км.