С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Щигры — Тим (07:20)

Регулярность: Сб

Перевозчик: АО "Тимавтотранс"

Автобус: ПАЗ-320500 (м103ре46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Щигры АВ   07:20   
Вишневка (Щигровский район) 07:22  07:23  00:01  11.7 р. 7 км.
Семеновка 07:26  07:27  00:01  16.3 р. 10 км.
Леженьки 07:39  07:40  00:01  23.5 р. 23 км.
Овсянниково 07:53  07:54  00:01  35.5 р. 26 км.
Забелье 08:01  08:02  00:01  41.1 р. 29 км.
Шабановка 08:03  08:04  00:01  48 р. 32 км.
Тим АС 08:20      57.5 р. 39 км.