С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Медвенка — Курск (13:15)

Регулярность: Пт, Сб, Вс

Перевозчик: АО "ПАТП-3"

Автобус: ПАЗ32054 (н826нс46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Медвенка АС   13:15   
Рождественка х. пов. 13:16  13:17  00:01  4.6 р. 3 км.
Соломыковские Дворы 13:19  13:20  00:01  11.1 р. 7 км.
Высоконские Дворы 13:21  13:22  00:01  15 р. 9 км.
Черниченские Дворы 13:29  13:30  00:01  20.5 р. 13 км.
Николаевка д., Медвенский район, Курская область 13:42  13:43  00:01  27 р. 16 км.
Панино 1-е пов. 13:45  13:46  00:01  29.2 р. 17 км.
Гос. заповедник трасса 13:47  13:48  00:01  34.2 р. 20 км.
Селиховы Дворы 13:53  13:54  00:01  37.4 р. 21 км.
Южное кладбище 13:55  13:56  00:01  44.8 р. 25 км.
Курск Льговский Пов. 13:59  14:00  00:01  57.2 р. 31 км.
Курск Сумская 14:01  14:02  00:01  70.3 р. 37 км.
Курск 50 Лет Октября 14:09  14:10  00:01  70.3 р. 38 км.
Курск АВ 14:29      77.7 р. 42 км.