С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Железногорск — Курск ч/з Линец (12:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Автотранспортные Экспресс-Линии"

Автобус: МЕРСЕДЕС (м556нк46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Железногорск АВ   12:30   
Михайловка 12:35  12:36  00:01  30 р. 15 км.
Жидеевка 12:40  12:41  00:01  43 р. 21 км.
Громашовка 12:45  12:46  00:01  50 р. 24 км.
Рышково 12:49  12:50  00:01  53 р. 26 км.
Алексеевский трасса 12:52  12:53  00:01  56 р. 27 км.
Александровка трасса 12:55  12:56  00:01  60 р. 29 км.
Линец 12:59  13:00  00:01  77 р. 37 км.
Радубеж трасса 13:02  13:03  00:01  90 р. 43 км.
Нижнее Жданово 13:05  13:06  00:01  95 р. 46 км.
Солдатское 13:09  13:10  00:01  111 р. 53 км.
Сухочево 13:15  13:16  00:01  119 р. 57 км.
Фатеж АС 13:25  13:30  00:05  130 р. 62 км.
Б. Жирово 13:50  13:51  00:01  161 р. 77 км.
Курск АВ 14:20      225 р. 107 км.