С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Щигры — Курск (14:00)

Регулярность: Пт, Вс

Перевозчик:

Автобус: ПАЗ-32051 (м198ех)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Щигры АВ   14:00   
Крутое 14:02  14:03  00:01  31.7 р. 18 км.
Мелехино 14:05  14:06  00:01  39.6 р. 22 км.
Титово 14:09  14:10  00:01  48.4 р. 27 км.
Защитное 14:15  14:16  00:01  64.8 р. 36 км.
Мещерские дворы 14:23  14:24  00:01  82.1 р. 46 км.
Дубовец 14:29  14:30  00:01  85.5 р. 48 км.
Букреевская роща 14:33  14:34  00:01  91.4 р. 51 км.
Беседино АС 14:39  14:40  00:01  108.2 р. 61 км.
Клюква 14:59  15:00  00:01  124.4 р. 70 км.
Маршала Жукова пов. 15:19  15:20  00:01  129.6 р. 72 км.
Мосты 15:26  15:27  00:01  142.9 р. 80 км.
Курск Дубровинского 15:45  15:46  00:01  147.6 р. 82 км.
Курск АВ 16:00      163.8 р. 91 км.