С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (16:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: ФОРД (м411ох46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:45   
Курчатов 17:40  17:45  00:05  120 р. 50 км.
Иванино 17:46  17:47  00:01  134.4 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 17:48  17:49  00:01  156.7 р. 66 км.
Большие Угоны 17:50  17:51  00:01  192.4 р. 69 км.
Клишино 17:52  17:53  00:01  185 р. 78 км.
Льгов Азс 17:55  17:56  00:01  201.4 р. 84 км.
Льгов АС 18:15  18:20  00:05  204.2 р. 86 км.
Льгов Азс-2 18:22  18:23  00:01  207.1 р. 87 км.
Селекционный 18:25  18:26  00:01  226.8 р. 95 км.
Густомой 18:29  18:30  00:01  246.2 р. 103 км.
Ивановское АС 18:32  18:33  00:01  265 р. 111 км.
Мазеповка пов. 18:35  18:36  00:01  274.1 р. 116 км.
Степановка 18:39  18:40  00:01  277.9 р. 119 км.
Октябрьское 18:41  18:42  00:01  290.9 р. 122 км.
Рыльск АВ 19:20      313 р. 131 км.