С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Симферополь — Брянск (10:35)

Регулярность: Пн, Чт, Сб

Перевозчик:

Автобус: Андара (м057хм)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:35   
Фатеж АС 11:15  11:20  00:05  74.3 р. 47 км.
Тросна АС 11:55  12:00  00:05  130 р. 87 км.
Орел АВ 12:50  13:00  00:10  210 р. 140 км.
Нарышкино 13:24  13:25  00:01  250 р. 167 км.
Карачев АВ 14:10  14:15  00:05  340 р. 227 км.
Брянск АВ 15:00      410 р. 274 км.