На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Симферополь — Брянск (10:35)

Регулярность: Пн, Чт, Сб

Перевозчик: ООО "Клен 2"

Автобус: Андара (м057хм)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   10:35   
Фатеж АС 11:15  11:20  00:05  80 р. 47 км.
Тросна АС 11:55  12:00  00:05  152 р. 87 км.
Орел АВ 12:50  13:00  00:10  248 р. 140 км.
Нарышкино 13:24  13:25  00:01  294 р. 167 км.
Карачев АВ 14:10  14:15  00:05  392 р. 227 км.
Брянск АВ 15:00      474 р. 274 км.