С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Пристень — Курск (11:20)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ИП Демидова Наталья Владимировна

Автобус: ПАЗ32053 (м961тр46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Обоянь АВ   11:20   
Дрозды 11:35  11:40  00:05  29.8 р. 15 км.
Медвенка АС 11:50  11:55  00:05  52.4 р. 27 км.
Соломыковские Дворы 12:10  12:11  00:01  69.4 р. 35 км.
Высоконские Дворы 12:15  12:16  00:01  73.2 р. 37 км.
Черниченские Дворы 12:25  12:26  00:01  78.4 р. 40 км.
Курск Льговский Пов. 12:30  12:31  00:01  115.2 р. 58 км.
Курск АВ 12:45      136.2 р. 69 км.