С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Дмитриев — Коробкино ч/з Почепное (13:00)

Регулярность: Пн, Ср

Перевозчик: АО "Дмитриевтранс"

Автобус: ПАЗ (а737)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Дмитриев АС   13:00   
Базарная площадь 13:02  13:03  00:01  4.3 р. 2 км.
Нива 13:04  13:05  00:01  7.7 р. 4 км.
Дмитриев АЗС трасса 13:08  13:09  00:01  12 р. 7 км.
Воронки пов. 13:11  13:12  00:01  21.5 р. 12 км.
Меловое 13:19  13:20  00:01  27.5 р. 15 км.
Ивановский пов. 13:22  13:23  00:01  33.8 р. 18 км.
Фатеевка пов. 13:35  13:36  00:01  44.3 р. 25 км.
Фатеевка 13:39  13:40  00:01  56.3 р. 30 км.
Почепное 13:42  13:43  00:01  59.5 р. 46 км.
Лозливый 13:47  13:48  00:01  56.3 р. 50 км.
Зеленая Роща (Дмитриевский район) 13:52  13:53  00:01  46.9 р. 56 км.
Пробожье Поле 14:02  14:03  00:01  52.8 р. 59 км.
Поповкино пов. 14:09  14:10  00:01  57.2 р. 62 км.
Осоцкое 14:13  14:14  00:01  62.9 р. 65 км.
Коробкино 14:20      72 р. 70 км.