С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Рыльск — Курск (05:25)

Регулярность: Пн

Перевозчик:

Автобус: ФОРД (м411ох46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Рыльск АВ   05:25   
Октябрьское 05:26  05:27  00:01  18.4 р. 10 км.
Степановка 05:29  05:30  00:01  29.2 р. 15 км.
Мазеповка пов. 05:36  05:37  00:01  32.4 р. 17 км.
Ивановское АС 05:50  05:55  00:05  40 р. 20 км.
Густомой 05:59  06:00  00:01  55.6 р. 28 км.
Селекционный 06:03  06:04  00:01  71.8 р. 36 км.
Льгов Азс-2 06:10  06:11  00:01  88.2 р. 45 км.
имени Карла Либкнехта пов. 06:16  06:17  00:01  125.4 р. 63 км.
Иванино 06:29  06:30  00:01  144 р. 72 км.
Курчатов 06:45  06:50  00:05  156 р. 78 км.
Курск АВ 07:55      256 р. 128 км.