На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: В. Любаж — Курск (11:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: Индивидуальный предприниматель Правдивцев Роман Геннадьевич

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н712нк 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
В. Любаж ОП   11:00   
Ржава (Фатежский район) 11:09  11:10  00:01  15 р. 8 км.
Фатеж АС 11:15  11:27  00:12  30 р. 15 км.
Б. Жирово 11:32  11:33  00:01  60 р. 29 км.
Курица 11:41  11:42  00:01  81 р. 39 км.
Рыбхоз трасса 11:52  11:53  00:01  86 р. 41 км.
Нижняя Медведица 11:55  11:56  00:01  89 р. 43 км.
Верхняя Медведица 12:02  12:03  00:01  95 р. 46 км.
Хмелевая пов. 12:05  12:06  00:01  48 км.
Курск АВ 12:15      122 р. 58 км.