С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: В. Любаж — Курск (11:00)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик:

Автобус: ГАЗЕЛЬ (н712нк 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
В. Любаж АС   11:00   
Ржава (Фатежский район) 11:09  11:10  00:01  15 р. 8 км.
Фатеж АС 11:15  11:27  00:12  26 р. 13 км.
Б. Жирово 11:32  11:33  00:01  57 р. 29 км.
Курица 11:41  11:42  00:01  77.5 р. 39 км.
Рыбхоз трасса 11:52  11:53  00:01  81.5 р. 41 км.
Нижняя Медведица 11:55  11:56  00:01  85 р. 43 км.
Верхняя Медведица 12:02  12:03  00:01  91 р. 46 км.
Хмелевая пов. 12:05  12:06  00:01  94.5 р. 48 км.
Курск АВ 12:15      116 р. 58 км.