С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Коренево/Суджа (14:35)

Регулярность: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

Перевозчик:

Автобус: ГАЗЕЛЬ322132 (ав774 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:35   
Обл. больница 14:38  14:40  00:02  14 р. 7 км.
Дьяконово 14:45  14:50  00:05  58 р. 29 км.
Житень 15:10  15:12  00:02  122 р. 61 км.
Б. Солдатское АС 16:10  16:15  00:05  160 р. 80 км.
Суджа 16:26  16:28  00:02  210 р. 105 км.
Ивановка (Суджанский район) 18:20  18:22  00:02  264 р. 132 км.
Коренево АС 19:15      300 р. 150 км.