На сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Коренево ч/з Суджу (14:35)

Регулярность: Пн, Пт, Сб

Перевозчик: ГУП-КО Кореневское автопредприятие пассажирского транспорта

Автобус: ГАЗЕЛЬ322132 (ав774 46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   14:35   
Дьяконово 15:10  15:10    70 р. 29 км.
Житень 15:50  15:50    146 р. 61 км.
Б. Солдатское ОП 16:10  16:15  00:05  192 р. 80 км.
Суджа ж/д. вокзал 16:40  16:40    252 р. 105 км.
Свердликово 17:00  17:00    295 р. 123 км.
Ивановка (Суджанский район) 17:25  17:25    329 р. 137 км.
Коренево ОП 17:45      360 р. 150 км.