С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты из следующих городов: Воронеж, Липецк, Старый Оскол, Валуйки, Белгород, Тамбов

Маршрут автобуса: Курск — Белая ч/з Обоянь (06:45)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ПАТП-3

Автобус: Икарус (н802кт)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:45   
Курск Льговский Пов. 07:15  07:16  00:01  23.9 р. 12 км.
Медвенка АС 07:45  07:50  00:05  90.3 р. 42 км.
Дрозды 07:58  07:59  00:01  116.1 р. 54 км.
Обоянь АВ 08:25  08:30  00:05  146.2 р. 68 км.
Трубеж 08:35  08:38  00:03  159.1 р. 74 км.
Усланка 08:45  08:46  00:01  172 р. 80 км.
Каменка 09:10  09:11  00:01  189.2 р. 88 км.
Картамышево 09:21  09:22  00:01  199.9 р. 93 км.
Бушмено 09:26  09:28  00:02  223.6 р. 104 км.
Чернецкий 09:30  09:31  00:01  240.8 р. 112 км.
Долгие Буды 09:35  09:37  00:02  245.1 р. 114 км.
Коммунар 09:55  10:00  00:05  249.4 р. 116 км.
Белая АС 10:25      279.5 р. 130 км.