С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Рыльск ч/з Льгов (06:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ГУП-КО "Рыльская автоколонна № 1772"

Автобус: ФОРД (м411ох46)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   06:30   
Курчатов 07:25  07:30  00:05  120 р. 50 км.
Иванино 07:32  07:34  00:02  134.4 р. 56 км.
имени Карла Либкнехта пов. 07:39  07:41  00:02  156.7 р. 66 км.
Большие Угоны 07:45  07:47  00:02  192.4 р. 69 км.
Клишино 07:48  07:49  00:01  185 р. 78 км.
Льгов Азс 07:57  07:58  00:01  201.4 р. 84 км.
Льгов АС 08:00  08:05  00:05  204.2 р. 86 км.
Льгов Азс-2 08:07  08:08  00:01  207.1 р. 87 км.
Селекционный 08:15  08:16  00:01  226.8 р. 95 км.
Густомой 08:23  08:25  00:02  246.2 р. 103 км.
Ивановское АС 08:35  08:40  00:05  265 р. 111 км.
Мазеповка пов. 08:45  08:46  00:01  274.1 р. 116 км.
Степановка 08:53  08:54  00:01  277.9 р. 119 км.
Октябрьское 09:10  09:11  00:01  290.9 р. 122 км.
Рыльск АВ 09:45      313 р. 131 км.