С 03.04.2017 на сайте Курского автовокзала Вы можете приобрести билеты

из следующих городов: Липецк, Старый Оскол, Белгород.

Маршрут автобуса: Курск — Валуйки (16:30)

Регулярность: Ежедневно

Перевозчик: ООО "Валуйская автоколонна"

Автобус: Вольво (н032вс)

Пункт Прибытие Отправление Стоянка Стоимость Расстояние
Курск АВ   16:30   
Курск Льговский Пов. 17:00  17:01  00:01  29 р. 12 км.
Селиховы Дворы 17:02  17:03  00:01  57 р. 22 км.
Высоконские Дворы 17:05  17:06  00:01  88 р. 34 км.
Медвенка АС 17:10  17:15  00:05  109 р. 42 км.
Дрозды 17:25  17:30  00:05  140 р. 54 км.
Обоянь АВ 17:40  17:45  00:05  177 р. 68 км.
Бавыкино трасса 18:10  18:11  00:01  192 р. 74 км.
Зоринские Дворы 18:30  18:32  00:02  221 р. 85 км.
Верхопенье пов. 18:36  18:38  00:02  261 р. 100 км.
Мемориал "Курская дуга" 18:40  18:42  00:02  283 р. 108 км.
Яковлево 18:46  18:48  00:02  302 р. 115 км.
Белгород А/В 19:10  19:20  00:10  369 р. 142 км.
Шебекино 20:20  20:25  00:05  494 р. 190 км.
Белянка 20:30  20:32  00:02  560 р. 215 км.
Червона Дибровка 20:33  20:34  00:01  588 р. 230 км.
Максимовка 20:35  20:36  00:01  596 р. 237 км.
Бершаково 20:45  20:50  00:05  620 р. 238 км.
Александровка пов. (Белгородская область) 21:00  21:02  00:02  646 р. 248 км.
Красный Пахарь 21:20  21:22  00:02  669 р. 257 км.
Волоконовка 22:00  22:05  00:05  711 р. 273 км.
Валуйки, Валуйский район, Белгородская область 22:30      820 р. 316 км.